+1 (786) 217 7383

Cell / Viber / WhatsApp

Miami Office & Rental Car Parking
9704 NW 27 Ave, Miami, FL 33147

Miami Airport (MIA)
Miad Cir, Miami, FL 33126

rus | en | es
Заявка на бронирование

Выберите тип кузова, марку, срок и укажите контактные данные.


Стоимость аренды: $

Количество дней:


Все машины покрываются полной (двухсторонней) страховкой, которая включена в стоимость.


 

Спортивный Майами

Если вы фанат спорта, у Майами есть все для вас. Тут есть на что посмотреть и где позаниматься любимыми видами спорта самостоятельно или в компании друзей. Наш прокат автомобилей в США позволит быстро добраться до нужной спортивной арены.

БАСКЕТБОЛ  

В этом городе баскетбольная команда Miami Heat безраздельно властвует в спорте, занимая центральную сцену в спортивной жизни мегаполиса. Игры проводяться в центре Даунтауна на арене AmericanAirlines. Это всегда невероятный спортивный праздник для любителей баскетбола и для любого человека попавшего внутрь этого события. Дуэйн Уейд и Крис Бош сейчас правят бал.

601 Biscayne Blvd, Miami, FL 33132 (Google map)

Билеты на ticketmaster.com

Поиграть свободно можно на пляже South Coast, в парке Alice C. Wainwright на береговой линии в Coconut Grove и в парке Margaret Pace в районе в центре Edgewater. Или, если Вы зарезервируете номер отеле JW Marriott Marquis Miami, у Вас будет доступ к их внутренней крытой баскетбольной площадке размером как в играх NBA. На севере свободно можно поиграть на Golden Beach в парке Jown Tweedle, въезд на Golden Beach напротив парка Loggia Beach через гостевой шлагбаум свободный.

_________________________________________________________________________________________

АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ

Miami Dolphins это родная городская команда Miami образовалась в 1966 году. Игры дельфинов всегда наполнены энергией и насыщены событиями. Поклонники собираются  удостовериться, что они были в состоянии закончить день.

347 Don Shula Dr, Miami Gardens (Google map)

Билеты на ticketmaster.com

Поиграть для забавы и удовольствия можно в любом общественном парке или пляже, достаточно будет просто приобрести мяч. Игроков NFL в течение межсезонья весьма часто можно встретить в парке Flamingo.

_________________________________________________________________________________________

БЕЙСБОЛ

Miami Marlins профессиональный бейсбольный клуб Miami, выступающий в Национальной лиге Главной лиги бейсбола MLB. Клуб был основан в 1993 году. Дом Марлинов Майами стадион Marlins Parkрасположен в самом центре Маленькой Гаваны имеет раздвижную крышу и кондиционеры. Ди-джеи во время игры создают особую атмосферу праздника. 

501 Marlins Way, Miami, FL 33125 (Google map)

Билеты на ticketmaster.com

Поиграть в Майами можно например в парке Tamiami Park и в парке Fern Isle.

_________________________________________________________________________________________

ХОККЕЙ

В 1992 года, хозяева клубов NHL утвердили решение об расширении лиги в сезоне 1993/94 и о включении в нее команды из Майами. Florida Panthers стал этим профессиональным хоккейным клубом, играющий в Национальной хоккейной лиге NHL в Атлантическом дивизионе. Клуб сейчас базируется в городе Sunrise, недалеко от Майами. Сегодня в комманде Пантер два российских игрока. Нападающий Евгений Дадонов и защитник Богдан Киселевич. Домашние игры команды проходят на великолепной арене BB&T Center. Вам понадобиться примерно 30 минут чтобы добраться с North Miami до арены.

1 Panther Pkwy, Sunrise, FL 33323 (Google map)

Билеты на ticketmaster.com

Одеться потеплее и покататься на коньках можно на Kendall Ice Arena, расположенной на юге Майами и на Pines Ice Arena на севере. Хоккей и уроки катания на коньках там также доступны.

_________________________________________________________________________________________

ФУТБОЛ

Inter Miami американский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Майами под управлением команды бывшего профессионального футболиста Дэвида Бекхэма. С 2020 года начнёт выступать в MLS, высшей футбольной лиге США и Канады. Команда Бекхема приобрела участок в городском районе Овертаун к северо-западу от Даунтаун Майами для постройки стадиона. Открытие стадиона намечено на 2021 год, а сезон 2020 года клуб проведёт на временном стадионе.

О будущей команде можно узнать тут

 

У Майами также есть две команды, конкурирующие в National Premier Soccer League (NPSL). Miami FC играет на стадионе Riccardo Silva Stadium, а команда Miami United играет на стадионе Ted Hendricks Stadium в Milander Park.

Билеты Miami FC           Билеты Miami United

Вы можете поиграть в футбол, при наличии мяча на любом пляже или парке в Майами, удобнее всего это делать в парке Armbrister в Coconut Grove и парке Kendall Soccer Park. В Даунтауне есть прекрасные условия для игры в футбол на полях Downtown Soccer, на севере прекрасно погонять мяч можно на футбольных полях парка Mishcon Park на базе SDG Soccer Academy.

_________________________________________________________________________________________

АВТОГОНКИ

Из-за организационных сложностей в руководстве Формулы 1 (F1) отказались от идеи проведения Гран При Майами в 2019 году. Быстро согласовать проведение уличной гонки в Даунтауне с властями Майами не удалось, но в случае отсрочки у сторон появилось время и возможность уладить все спорные вопросы. Гран При Формулы 1 в Майами обещают будет включён в календарь уже в 2020 году. Ну а пока вы можете насладиться ревом моторов и предельными скоростями на не менее легендарной серии NASCAR. Погода в Майами каждую осень делает его идеальным спасением для NASCAR прямо на пороге зимы. Гоночная трасса Homestead-Miami, где проводятся FORD ECOBOOST 200, 300 и 400 (финальная гонка сезона NASCAR) и Ford Championship Weekend, представляет собой трассу овальной формы, которая вмещает на трибунах трека 65 000 человек. Возьмите с собой кепку и солнцезащитный крем и отправляйтесь на гонки. На трассе также проходит более 200 мероприятий в течение года, поэтому обязательно ознакомьтесь с их календарем событий, чтобы узнать, что еще можно сделать на этих треках!

1 Speedway Blvd, Homestead, FL 33035 (Google map)

Билеты на NASCAR

На Homestead-Miami Speedway также проводятся соревнования и мероприятия, на которых вы сможете ездить, как профессионал, возможна также непосредственная аренда треков. Индивидуальные программы и особенности объекта доступны в зависимости от ваших потребностей. Также различные коммерческие организации предлагают гонки на этих треках на экзотических суперкарах и в команде профессиональных автомобильных инструкторов. 2 картинг центра K1 Speed ​​в районе аэропорта и на севере Майами дадут вам острые ощущения от гонок в крытых профессионально спроектированных треках на современных электрических картингах. 

  • Полная страховка

  • Навигатор бесплатно

  • Детское кресло бесплатно

  • Подача в аэропорт

  • Собственный автопарк

Miami Car Rental
+1 (786) 217 7383
Cell / Viber / WhatsApp

Miami Office & Rental Car Parking
9704 NW 27 Ave, Miami, FL 33147

Miami Airport (MIA)
Miad Cir, Miami, FL 33126
info@miamirentauto.com

Новости
20.01.2023

Уважаемые клиенты, наша компания не имеет никакого отношения к политическим лозунгам, которые появляются у нас на сайте!

10.01.2019

Абсолютно новые седаны KIA Forte доступны для аренды уже в январе!

04.10.2018

Сезон ураганов подходит к концу и мы приглашаем всех в гости в Miami!